Glasgow Russian School -
Предметы и педагоги 
2016-2017

Предметы:

- Основы православия
- Православная азбука
- Русский язык
- Чтение
- История России
- Развитие речи
- География России
- Рисование
- Музыка
Игротека

Факультативные занятия:
- Кружок математики
- Певческая студия

В рамках школы действует дошкольное отделение. С малышами проводятся развивающие игры по программе "Я познаю мир", занятия музыкой и художественным творчеством.

Выпускники первого класса готовят праздник "Прощание с Букварём". 

В школе регулярно проводятся Новогодние и Рождественские Праздники, Масленица, ежегодные Торжественные празднования Дня Победы, а так же Литературные Гостиные посвященные юбилеям Русских писателей.

Администрация, учителя, воспитателиСергей Геннадьевич Соколовский, диакон - директор школы
Марина Сергеевна Шумицкая – заместитель директора, учительница предмета Основы православия
Екатерина Олеговна Маккена - координатор 6-го класса, учительница русского языка
Евгения Владимировна Акшенцева - координатор 3-4 классов, учительница чтения
Наталья Александровна Али - координатор 1-2 классов, учительница русскoго языка и чтения
Валентина Николаевна Любченко - координатор дошкольного отделения, воспитательница
Татьяна Викторовна Барнес - воспитательница
Анна Владимировна Блиорту - учительница предмета Основы православия
Сергей Ильич Вакарюк – казначей
Светлана Владимировна Демидова - учительница русского языка
Елена Евгеньевна Дубровина - воспитательница
Светлана Георгиевна Зверева - учительница музыки
Юлия Евгеньевна Кляйн – учительница предмета Основы православия
Светлана Львовна Крукшанк - учительница географии России
Наталья Александровна Маквити - учительница русского языка
Виктория Витальевна Макгиннити – секретарь, воспитательница
Инна Константиновна Маклелланд - учительница музыки
Игорь Альбертович Мартемьянов - учитель географии России
Мария Михайловна Томми - воспитательница
Вера Петровна Уилсон - учительница рисования
Анна Николаевна Харви - учительница русского языка и чтения
Екатерина Валерьевна Цибарова - учительница истории России

Комитет школыСергей Геннадьевич Соколовский
Татьяна Анатольевна Хайн - финансовый гарант
Марина Сергеевна Шумицкая
Сергей Ильич Вакарюк
Наталия Александровна Али
Екатерина Олеговна Маккена
Валентина Николаевна Любченко
Виктория Витальевна Макгиннити

Почётные члены комитета школыСветлана Георгиевна Зверева
Стюарт Кэмпбелл
Лариса Викторовна Соколовская 
Елена Алексеевна Бардакова